О состоянии здоровья преподобного Мун Сон Мёна

23.08.2012
О состоянии здоровья преподобного Мун Сон Мёна

Все члены Церкви Объединения по всему миру продолжают молиться за здоровье своего основателя, преподобного Мун Сон Мёна. 14 августа 2012 года, 93-летний д-р Мун был госпитализирован в больнице Святой Марии в Сеуле, где в настоящее время проходит лечение в палате интенсивной терапии после осложнений, вызванных острой пневмонией.

Международный президент Церкви Объединения, преподобный Мун Хёнг Джин, выступил в воскресенье, 19 августа, в храме Чхонбоккун в Сеуле, и подробно рассказал о ситуации со здоровьем своего Отца - что его Отец подключен к аппарату искусственного дыхания, проходит лечение от почечной недостаточности и по-прежнему находится в критическом состоянии. Врачи обнаружили, что легкие преподобного Муна содержат множество чужеродных частиц, что по всей видимости вызвано последствиями его пребывания в тюремном заключении на фабрике по производству азотных удобрений Хыннам в Северной Корее с 1948 по 1950 год.

Комментарии

видео с рассказом о состоянии здоровья д-ра Муна

Воскресное выступление Мун Хёнг Джина 19 августа 2012 года о состоянии здоровья преподобного Муна, о хронологии событий последних дней и всем, что с этим связано. Дублированный русский перевод. http://www.mirboga.ru/articles/vystuplenie-prep-mun-hyong-dzhina-19-avgusta

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru