Ралли надежды «За построение единого небесного мира взаимозависимости, взаимного процветания и универсальных ценностей»

06.08.2020
Ралли надежды «За построение единого небесного мира взаимозависимости, взаимного процветания и универсальных ценностей»

Приглашаем Вас на «Ралли надежды» на тему «За построение единого небесного мира взаимозависимости, взаимного процветания и универсальных ценностей» с участием 1 миллиона человек. Митинг состоится 9 августа 2020 года в 4:00 утра по московскому времени, повтор программы - в 17:00 по московскому времени (будет перевод на русский язык).

Несмотря на все усилия человечества по созданию прочного мира, на земле продолжаются конфликты из-за территории и ресурсов, религиозные и расовые раздоры, разрушение семейных ценностей, проблемы изменения климата и т.д.
Пандемия коронавируса была чрезвычайно разрушительной, из-за этого часто обострялась напряжённость как внутри стран, так и на международном уровне, в то же время её экономические последствия стали катастрофическими.  В попытках справиться с ситуацией правительствам часто приходилось выбирать между здоровьем своих граждан и экономическим выживанием.

В это нелегкое время, организаторы Ралли подчёркивают, что жизненной необходимостью для человечества является сосуществование в гармонии как одной семьи под Богом, о чем на протяжении десятилетий говорили основатели «Федерации семей за единство и мир во всем мире» покойный д р Мун Сон Мён и его жена д р Мун Хан Хак Джа.  Основой такого мира должно стать мировоззрение взаимозависимости, взаимного процветания и универсальных ценностей – мировоззрение, которое призывает всех людей жить вместе, уважая достоинство и ценность друг друга, и работать вместе ради достижения общей цели – единого мирного мира.

90 минутное виртуальное мероприятие начнётся в 4:00 утра МСК (10:00 по корейскому времени), на нём прозвучит всеобщий призыв к обновлению с упором на нравственные и духовные ценности, которые близки всему человечеству и являются основой для достижения прочного мира.

Основные докладчики на этом глобальном межрелигиозном и межрасовом митинге предложат свои рекомендации относительно того, как можно не только выйти из текущего кризиса, вызванного Covid-19, но также решить многие другие проблемы, с которыми мы сталкиваемся как одна общечеловеческая семья, и найти путь для продвижения вперёд, чтобы справиться с нищетой, преодолеть неравенство и дискриминацию, возродить многосторонние институты и укрепить солидарность между людьми всех рас, религий, национальностей, культур и политических взглядов.

Во время онлайн трансляции будут использоваться новые технологии, такие как дополненная реальность через онлайн-платформы.  Ожидается, что в онлайн-ралли примут участие более миллиона человек со всего мира.

Ралли надежды «За построение единого небесного мира взаимозависимости, взаимного процветания и универсальных ценностей»

Программа Ралли надежды

С приветственным словом выступит бывший Генеральный секретарь ООН и председатель Национального совета по климату и качеству воздуха в Корее, Пан Ги Мун.

Преп. Пола Уайт, духовный советник президента Дональда Трампа, прочтёт специальное послание. Далее последуют поздравительные обращения Чуичи Дейт, бывшего президента палаты советников Японии, и Ньюта Грингрича, бывшего спикера Палаты представителей США.

Основными докладчиками будут: Макки Салл, президент Сенегала; Бриги Рафини, премьер-министр Нигера; Дик Чейни, бывший вице-президент США; и другие лидеры национального уровня со всего мира.

Далее, д-р Мун Хан ХакДжа, соучредитель «Федерации семей за единство и мир во всем мире», автор недавно опубликованных мемуаров «Мать мира» и инициатор этого ралли, выступит с основным докладом.

Митинг 9 августа станет первым из серии онлайн «Ралли надежды», которые будут проводиться ежемесячно до декабря 2020 года.

 

Вы приглашены. Присоединяйтесь!

Воскресенье, 9 августа 2020 года
Прямая трансляция
в 4 ч утра по Москве на сайте
www.ipeacetv.com

17:00 по Москве - главные моменты Ралли, выступления представителей Европы, Евразии и Ближнего Востока в поддержку Ралли надежды
https://bit.ly/17-надежда

Зарегистрироваться, чтобы получить напоминание по эл почте:
https://bit.ly/РаллиНадежды

Комментарии

Ралли надежды

Я буду участвовать! Так замечательно быть среди людей доброй воли ради мира!

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru