Ещё раз о битве

 

Я только недавно наткнулась на это видео-свидетельство о Боге, о Его не молчании, о Его праве на свободу слова, слова о принципе жизни, о принципе Творения... Жаль, что человечество в этот век информационного смога стало настолько глухим к простым истинам, что Богу приходится сотворять чудеса из невозможного, заранее запланированного и много раз отрепетированного аборта.

Послушайте сами и обратите внимание на обстоятельства, при которых героине пришлось взывать молитвы и устремлять свои взоры к Богу, взрастить свое сердце полной любви и благодарности Богу, и заметьте, что таких подобных историй в нашем историческом разрезе времени достаточно…

 

 

Что это? Знак? Это Божья воля? Зачем нам дети с синдромом Дауна? Инвалиды без всех четырех конечностей? А теперь уже дети, выживающие после запланированного аборта? Зачем? Я думаю, это хороший и очень глубокий вопрос, чтобы задуматься о цели и ценности человеческой жизни, задуматься: почему  только за таким грузом мучительных страданий эти люди живут и несут надежду, веру и любовь?

Отдельный вопрос: почему они не сломались? Почему они не умерли от ненависти к себе и к Богу, раз Он придумал этот мир?

Лично я отношу таких людей к рангу живых жертв, простите, не удачное словосочетание, попробую иначе, к лику святых, живущих с одной важной миссией: каждым днем своей жизни дарить Богу радость. Просто своим фактом существования.

Я благодарю их за такой пример, через призму их жизни иначе посмотрела на свою битву с природой эгоизма в себе, до мозга костей ощущаемую мною, выжить в духовной войне, окрепнуть в истине и приносить плоды. Мои усилия важны, как тот дом, который строил мастер перед выходом на пенсию (история такова, что этот мастер всегда строил дома тщательно и продуманно, а перед выходом на пенсию в последнем проекте решил вкладываться не на все 100 %, и когда его поздравляли, то в подарок подарили ему дом последнего проекта, и он не был искренне рад на все 100 %, зная обо всех недочетах проделанной работы в этом проекте).

Из-за того что битва происходит внутри, происходит самообман, что ты одна, но на самом деле большинство людей её не осознают, стадное массовое бессознательное, надеюсь, изживет само себя, какая-то часть просветляется и стремится к ежедневному осознанному выбору своих мыслей, более проницательные ведут, руководят или освещают путь своим партнерам и последователям.

 Бог терпелив и милосерден, Он совершенен в любви и доброте, не соотносится ни с чем греховным и не чистым, и помните самое важное: Он вас любит и вы Его дитя! Эта мантра самая нужная на сегодняшний день.

Комментарии

Спасибо,трогает до глубины

Спасибо,трогает до глубины души.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru