Живи по золотому правилу

ОТ ИИСУСА, С ЛЮБОВЬЮ

Живи по золотому правилу: Как-то раз Я сказал Своим последователям: «Поступайте с другими так, как хотите, чтобы они поступали с вами». (Матф. 7:12) Если бы люди следовали этому простому правилу, то столько проблем было бы решено. Так поступать не только правильно, но и разумно. Поступая так, даже в ущерб себе, вы, в конце концов, получите награду большей любви и больших благ. 

Если ваши жизнь и характер строятся на том, что вы обращаетесь с людьми так, как хотите, чтобы обращались с вами, то они, неизбежно, ответят вам тем же и отнесутся к вам с уважением и добротой. Однако всё начинается с вас.

Каждый день у вас есть возможность нести добрую волю. Каждый день перед вами предстаёт выбор – преследовать свои личные интересы или учитывать интересы других. Поступать правильно зачастую нелегко, особенно если человек, с которым вы имеете дело, обошёлся с вами нехорошо. Вам может казаться, что люди не заслуживают доброго и любящего отношения к себе, что они не заслуживают таких жертв, но Я ведь не говорил: «Поступайте с людьми так, как они поступают с вами». Мои жизненные правила превосходят обычное понятие о справедливости. Я хочу, чтобы вы жили на более высоком уровне. Любой может хорошо относиться к тем, кто хорошо относится к нему. Однако человек, который хорошо относится к тем, кто того не заслуживает, это Человек с большой буквы, преисполненный Моими благословениями.

 

Есть такая книга "От Иисуса, с любовью". Это сборник откровений, данных Иисусом через членов одной яркой "мобильной" церкви. Откровение, опубликованное выше, входит в эту книгу. Если кому-то будет интересно, смогу продолжить публиковать отрывки из этой книги...

Комментарии

Мне очень понравилось это

Мне очень понравилось это откровение, помогает посмотреть на себя со стороны, проанализировать свое отношение к людям и вообще, спасибо. Я бы очень хотела почитать еще откровений из этой книги

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru