Новости от международного президента, 27 ноября

Ещё на тему:

Свой второй 5-минутный еженедельный видеоотчет из Ист-Гарден для всех братьев и сестер Мун Хёнг Джин, международный президент Церкви Объединения и президент Церкви Объединения США, записал на этой неделе во вторник, 27 ноября.

В своем новом видеообращении Хёнг Джин ним подробно рассказал о том, как накануне прошла церемония вступления в должность 12 региональных пасторов американской Церкви. В понедельник пасторы могли провести с супружеской парой международного президента целый день: начиная с собрания хундокхве ранним утром, условия 120 поклонов, утренней встречи посвященной обсуждению видения развития всего Движения в целом, послеобеденной встрече посвященной анализу положения дел во всех округах включая анализ сильных и слабых сторон, возможностей и угроз, а также экскурсии по Ист-Гарден вместе с международным президентом, когда члены главного офиса Церкви и пасторы могли ближе узнать друг друга, и, наконец, вечерней заключительной встрече посвященной вопросам подготовки ко Дню основания.

Церемония вступления в пасторскую должность помогла глубоко понять ключевую роль пасторов в их общественном служении. Избранные Советы Церкви находятся в положении Иоанна Крестителя, будучи призванными помочь своим назначенным окружным пасторам достичь успеха в своей общественной миссии. Божьи благословения снизойдут на нас только когда мы сможет помогать друг другу добиваться успеха. Речь не идет о том, в чьих руках находится больше власти и влияния, но лишь о том, кто может больше служить ближнему. Именно такой пример Истинный Отец всегда показывал нам, и именно такой дух служения церемония была призвана подчеркнуть. Позиция сотрудников главного офиса церкви связана вовсе не с управлением посредством указаний, но со служением церковным общинам на передовой свидетельствования. Позиция церковного пастора призвана служить членам Церкви, и наоборот. Такие взаимоотношения, основанные на доверии и поддержке, рождают цикл действий отдавания и принятия во имя добра.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru