Слова Истинной Матери 13 октября

28 числа 8 месяца 3 года Чхонги (13 октября 2012 года) Истинная Мать посетила океанический дворец Чхонджонгун на острове Комундо и Чхонхэ-Гарден в Ёсу, где обратилась к местным братьям и сестрам. Этот визит на юго-западное побережье Кореи на вертолете Истинных Родителей состоялся перед продажей вертолета.

Вот слова Истинной Матери в океаническом дворце Чхонджонгун.

Прошу прощения, мои глаза стали особо чувствительными, и я должна носить солнцезащитные очки. Во время особого 40-дневного периода сансик (приношение пищи для Истинного Отца), мне было сложно прилететь сюда. Так как я уже объявила о продаже вертолета, в скором времени его не будет у меня в распоряжении, а приезжать сюда на пароме очень непросто. В субботу или в воскресенье вечером я отправилась спать, но никак не могла уснуть, переживая об этом. В понедельник, когда я делала приношение сансик, Отец сказал мне: «Если у тебя все в порядке, отправляйся на Комундо. Я приду на сансик туда». Иными словами, мысли Отца едины с мыслями Матери, а мысли Матери едины с мыслями Отца. Я чувствовала, что должна побывать здесь и сильно переживала, что не могу этого сделать. Так Отец помог мне приехать сюда.

(обращаясь к местному лидеру Церкви) Сколько в вашей церкви членов? (ответ лидера: «Сейчас у нас где-то 7 членов») Где-то семь. (Мать вздыхает) Это место очень важно, и ты должен давать здесь образование людям. Чтобы за короткое время образовать многих в твоей церкви всегда должен пылать огонь. Огонь не должен гаснуть. Ради этого вы должны обрести твердую решимость.

Живя в эпоху, когда вы можете служить Истинному Отцу, вы не должны терять своего достоинства. Все полностью зависит от вас. Вы должны стать такими людьми, кого Истинный Отец сможет признать в духовном мире, не так ли? А для этого, как вы должны жить? («Мы должны продолжать свидетельствовать и давать людям образование») Нам нельзя отдыхать. Я уже говорила о том, что мы должны создать церковь, полную духа и истины. Церковь, в которой есть жизнь, не должна стоять на месте. Если вы не движетесь вперед, значит вы уже превратились в мертвое тело.

Наш Отец очень любил это место. Если у вас будет решимость восстановить всех жителей Комундо в течение одного месяца, и если для этого вы будете прикладывать искренние усилия, разве Отец не станет помогать вам? Истинный Отец, живущий вне времени и пространства, будет с вашей помощью творить великие дела, если ваш искренний чонсон затронет его сердце. Разве вы всерьез не размышляли об этом?

Сейчас никто не может предсказать, какой будет ситуация в мире. Сейчас никто не знает намерений Китая. Вы сами должны будете защитить этот остров. Вы должны собрать всех жителей острова и провести семинар на тему «Сильная Корея». Итак, вы не должны смыкать глаз, но всегда должны бодрствовать и жить так, чтобы ваша церковь всегда пылала огнем. Тогда Истинный Отец, который может быть в любом месте в мире, будет притянут на Комундо вашим чонсон, не так ли? Я хочу сказать, что Комундо не должно стать местом, которое Отец захочет посещать лишь эпизодически.

Как вы должны были прожить этот период времени после вознесения Истинного Отца, когда я не могла приехать сюда? Как вы считаете? На всех вас, как на людей, которые жили, дыша одним воздухом с Истинными Родителями,  лежит огромная ответственность. Перед лицом потомков на каждой из ваших могил будет надпись, например: «Здесь покоится патриот» или «Этот человек исполнил свою ответственность» или «Небеса всегда будут помнить этого человека» или «Этот человек был простым проходимцем». Тогда вам никто будет не в силах помочь. На каждом из вас лежит личная ответственность. Итак, приложите ли вы все свои силы? (Да, приложим).

Произнеся свою речь, Мать села в кресло Отца и предложила Отцу сансик. Она расспросила лидера церкви о каждом из блюд, стоящих на столе. После этого Мать по очереди прикоснулась к каждому блюду, символически отведав пищу, и сказала: «Отец, приятного аппетита». Затем Мать пересела в свое кресло, стоящее напротив, и также поела. После еды она заглянула на кухню, в комнату Истинных Родителей, в комнату Щин Джун нима и другие комнаты. Затем она вылетела в Чхонхэ-Гарден в Ёсу. По прилету в Чхонхэ-Гарден Мать произнесла следующие слова.

К настоящему моменту в этом месте у нас прошло много семинаров. Какова цель этого океанического тренировочного центра? Сейчас наша Церковь Объединения должна возродиться с помощью Божьего духа и истины. Пришло время, когда мы должны до минимума сократить всю «внешнюю» общественную деятельность, чтобы обрести внутреннюю стабильность. Японские сестры очень усердно трудились ради мирового провидения, однако, начиная с этого момента, мы должны быть способны показать реальные результаты и сказать: «Вот, смотрите». Я позабочусь, чтобы это произошло. У нас совсем нет времени на то, чтобы подготовить внутреннее основание, способное сохранить все труды Отца. Я расставлю все по порядку, начиная с единицы и до десяти. Мы должны вернуть к жизни слова Отца, не растеряв ни единого. Я побывала на острове Комундо, и это место также нуждается в обновлении. Я понимаю важность второго поколения. Я должна дать образование второму поколению, чтобы все ваши усилия не исчезли попусту. Что вы оставите после себя? Вы как центральные благословленные семьи прожили жизнь в эпоху Истинных Родителей. Что это означает для вас? Это ваша слава? Или деньги? Что? Вы должны оставить после себя прочное основание для грядущих поколений, в противном случае мир Бога не будет построен. Центром такого мира должна быть Корея и Япония. Такой мир должен появиться на свет благодаря Принципу. Вы понимаете?

Я говорила о том, что наша Церковь должна быть полна жизни, духа и истины, в которой не перестает звучать Слово Принципа. Читайте лекции трем новым людям каждый день, тогда появятся новые кандидаты на Благословение. Чем раньше это произойдет, тем лучше. Мне уже 70 лет, правда? Если я проживу еще 30, тогда мне будет 100 лет. Как я тогда буду выглядеть? Вы гораздо моложе меня, поэтому у вас гораздо больше времени и больше надежды. Вы понимаете?

Станьте хозяевами трудов, которые наполнят нашу церковь жизнью. Тогда духовный мир на 100% будет помогать вам. Каковы ожидания духовного мира? Каковы наши желания? Построить Царство Небесное Чхонильгук на земле и на небе. Какое огромное вдохновение, радость и благодарность в возможности исполнить эту задачу при своей жизни? Если вы по-настоящему сможете прочувствовать это, разве сможете вы продолжать сидеть сложа руки? Как можете вы с чистой совестью не прикладывать никаких усилий? Стоящие перед нами цели не исчезнут с наступлением Дня Основания. Мы по-прежнему должны будем благословить все человечество и сделать всех людей гражданами Чхонильгук. Поэтому как мы должны жить? (Мать утирает слезы) Духовный мир не станет помогать тем, кто будет выполнять лишь то, что их попросят, и чья жизнь вчера и сегодня совершенно не отличаются. Вы понимаете? Вы должны всем сердце прочувствовать, что значит: «Отдать всё с риском для жизни».

Станьте человеком, каждый день живущим в унисон с Небесами и приносящим отчет Небесам. Отныне вы должны трудиться настолько усердно, чтобы 24 часа в сутки было вам недостаточно. Вы должны трудиться на положении духовного мира так, чтобы ваши сутки составляли 48 часов. Вы должны обрести возрождение через истину (мальссым). Не создав никаких условий, вы просто с благодарным сердцем пожелали прийти сюда, чтобы увидеть Родителей и услышать их Слово. Вы же думаете о себе: «Если я приложу вот столько усилий, я смогу получить вот столько» или «Если я исполню это, то смогу стать лидером». В ранние годы Церкви у людей не могло быть такого отношения. Мы должны вернуться к тем временам. Я убеждена в том, что мы должны вновь построить Церковь Объединения, где истинной любви с избытком.

Перевод: mirboga.ru/blog/transitiontimes

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru