Сексуальные отношения мужа и жены

Сексуальные отношения мужа и жены

Друзья, задумайтесь, кто придумал секс? Ответ очень прост: Творец Вселенной и человека.

Ради чего был создан человек? Ради любви и создания семьи, в которой мог бы пребывать невидимый Творец. Сексуальные отношения скрепляют любящий союз, продолжают жизнь и родословие. Любовь мужа и жены подобна встрече двух необъятных Вселенных, которые сближаются и начинают вальсировать в вечном круговом танце.

«Секс» – это торговая марка и патент Бога, Творца Вселенной и человека. Сексуальные отношения вне брака – это нарушение прав Творца на Его интеллектуальную собственность. Не умеющие контролировать свои сексуальные желания люди, проститутки и сутенеры, а также торговцы, наживающиеся на теме секса - это преступники в глазах Творца.

Кто подталкивает людей на внебрачные сексуальные отношения? Тот, кто скрывается от правосудия со времен грехопадения человека, а также его последователи. Зная о правах Творца, эта духовная сущность, называемая сатаною, захотела все себе присвоить. Только человек может помешать этому беззаконию.

Встаньте на сторону Творца:
- развивайте свой характер;
- создайте крепкую семью;
- не допускайте, чтобы мысли о внебрачных отношениях поселялись в вашей душе;
- научите своих детей отличать добро от зла: «секс в браке» и «секс вне брака».

Сегодня есть отличные учителя, раскрывающие глаза на сексуальные отношения мужа и жены, рекомендую почитать: преп. Мун Сон Мён «Истинная любовь как основа истинной семьи и истинной Вселенной», Марк Гангор «Смех – лучший помощник в браке», Джон Грей «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» и др.

Перестаньте рассказывать друзьям анекдоты про любовниц. Провозгласите, что ваши сексуальные отношения в семье священны. Сексуальные отношения между любящими мужем и женой – это источник Божественной любви и откровений, не меньший, чем молитва или пост. Проверьте, это так и есть!

Помимо книг, хочу посоветовать Вам использовать уникальную возможность для духовного обновления – обновите свой супружеский союз через участие в церемонии Благословения на брак в Церкви Объединения. Эта церемония ведет свою историю с 1960 года и в ней принимают участие представители разных национальностей и религий.

В преддверии нового 2013 года мы с супругой желаем Вам здоровья, семейного счастья, духовного обновления и Божественных сексуальных отношений с Вашей второй половиной!

Комментарии

про поздравление

Че-то не поняла, кто с кем меня поздравил... Какой-то непонятный аноним призывает меня к нравственности.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru