Я хочу рассказать о своих мыслях трем людям…

Я хочу рассказать о своих мыслях трем людям…

Сегодня утром я шел и думал о прочитанном в книге «Принцип Объединения»: все наши проблемы и болезни являются следствием грехопадения прародителей человечества. Немногие люди знают, что грехопадение – это не то, что связано с непослушанием Адама и Евы, съевшими «запретный плод» в Эдемском саду.

Величайшее открытие всех времен и народов сделал человек, который разгадал секрет грехопадения, который достоверно и точно описал этот процесс, его мотивы и результат. Он заплатил своей кровью, потом и слезами за то, чтобы люди смогли узнать этот секрет.

Как зовут этого человека, чего он достиг за свою жизнь? Об этом очень важно знать, потому что этот человек предложил путь, как исправить ошибку грехопадения, как достичь цели, ради которой мы появились на свет.

Люди – это существа любви, они были созданы ради любви, для любви. Любовь для нас – это величайшая ценность. Без любви – жизнь ничто. Любовь создает жизнь. Но представьте, что в отправной точке зарождения человечества в любви была допущена ошибка. Последствия этой ошибки затем стали передаваться из поколения в поколение, преумножая страдания, несчастья, болезни и конфликты.

Эгоистичная любовь стала корнем жизни людей, она не имеет ничего общего с любовью Творца. Именно поэтому между Творцом и людьми образовалась непреодолимая пропасть, которую до сих пор удавалось преодолеть лишь немногим, святым людям.

Чтобы повернуть историю зла вспять, чтобы начать новую историю добра, нам необходимо приложить усилия, чтобы корнем нашей жизни стала истинная любовь. Тогда мы создадим истинные семьи, станем истинными родителями и дадим жизнь истинным детям. Именно в истинных семьях мечтает пребывать невидимый Творец, который по отношению ко всем нам является Родителем.

Идеальный мир – это мир, в котором живут истинные семьи, в котором воплощается замысел Творца. Именно в наше время, именно сейчас создается новый мир - «новое небо и новая земля». Человек, открывший миру глаза на многие тайны истории, всю свою жизнь стремился к построению этого идеального мира. И, несмотря на свой преклонный возраст, он полон энергии и сил, чтобы завершить свою работу.

Я хочу рассказать о своих мыслях трем людям…Этого человека зовут Сан Мён Мун, его жену - Хак Джа Хан Мун. В их семье 13 детей и более 40 внуков. Эта супружеская пара, основатели Движения Объединения, показывают всем нам пример жизни в истинной любви. Унаследовав их опыт и достижения, мы сделаем корнем своей жизни идеалы Творца и Его истинную любовь. А значит, станем гражданами идеального мира, жителями Царства мира, гармонии и счастья, о котором мечтали наши предки.

Я шел, думал об этом и решил, что должен сегодня рассказать о своих мыслях трем людям. Возможно, они воспримут мои слова как что-то несерьезное, возможно для них это станет откровением, я хочу рассказать это, хочу поделиться своим вдохновением.

Для меня встреча с Движением Объединения стала началом новой жизни, положительно повлияла на мой характер, на мою семейную жизнь, на мои достижения и мечты. В сегодняшнем хаосе я веду свой корабль, свою семью к берегу счастья и процветания. И мечтаю, чтобы все люди смогли достичь этого берега.

Комментарии

Спасибо

Спасибо вам за искренность и за то что вы разделили с нами ваши опыты!
С уважением,Раиса.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru