Поведение сатаны и поведение вирусов - очень похожи

Ещё на тему:
Поведение сатаны и поведение вирусов - очень похожи

Сатана это имя, которое получил Архангел Люцифер после того, как он совершил грехопадение. Так, что далее в тексте, когда будет упоминаться сатана, мы будем иметь ввиду, что это вполне конкретное существо в духовном мире - Архангел Люцифер.

Накануне грехопадения, Архангел Люцифер хитрил, лукавил с Евой: "А верно ли, что вам нельзя вкушать никаких плодов..." Он ведь прекрасно знал заповедь Бога и, значит, знал что можно вкушать, а что нельзя. Но у него был хитрый, лукавый план. При этом он изображал из себя невинного, праведного.

А теперь посмотрим на вирусы. В теле вируса сокрыт хитрый, лукавый и коварный замысел по уничтожению организма жертвы. Но внешне вирус изображает из себя нечто полезное и привлекательное. Например, наука говорить о том, что когда вирус прислоняется к поверхности клетки, он "пытается" убедить клетку в том, что он полезен и его нужно впустить внутрь. Попросту говоря он обманывает клетку.

Зачем Люцифер лукавил с Евой? Для того, чтобы она продолжала с ним общаться, доверилась ему, впустила его в свой внутренний мир. Но в конечном итоге, он хотел исполнить свой коварный план. А именно, соблазнить Еву и склонить ее к половым отношениям. Именно это, между ними и произошло. Ева впустила Архангела в свою репродуктивную систему.

Вирусы совершают аналогичные действия. После того, как вирус обманывает клетку, изображая из себя нечто полезное, клетка впускает вирус внутрь себя. После этого вирус устремляется в репродуктивную систему клетки - в ядро.

Что произошло с Адамом и Евой после грехопадения, то есть после того, как был совершен акт прелюбодеяния с сатаной? После этого они родили злых детей. Начался процесс преумножения. Поэтому Иисус говорил падшим людям: "Ваш отец - дьявол..." Можно сказать, что сатана использовал тела Адама и Евы для преумножения себе подобных.

Что делает вирус после того, как он добрался до репродуктивной системы клетки? То же самое - он начинает преумножать себе подобных.

Из этих аналогий можно догадаться, что вирусные инфекции, эпидемии самым тесным образом связаны с грехами людей. И особую роль здесь играет грех прелюбодеяния.

История эпидемий ХХ века свидетельствует о том, что это действительно так. Например, в начале ХХ века, пока не было "сексуальной революции" существовали всего 2 венерические болезни и число инфицированных было невелико. В середине ХХ века, когда набирала обороты теория свободной любви, увеличивалось и число разных венерических болезней. Начался и рост числа инфицированных. В конце ХХ века, когда свободная любовь охватила большинство стран мира, медицина уже насчитывала 25 разных видов венерических болезней, а число инфицированных одним только СПИДом составляло десятки миллионов.

Все это свидетельствует о том, что грехи и вирусные инфекции тесно связаны друг с другом.

Духовные причины болезней

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru