Поверить в чудо

Поверить в чудо

Однажды во время беременности я почувствовала себя плохо и меня отвезли на скорой в больницу. Со мной ничего серьёзного не произошло, но зато пока я была в больнице, я стала свидетелем интересной сцены.

Вместе со мной в больницу привезли одну женщину с болями в спине. Ей сделали УЗИ и ничего серьёзного не нашли. Что-то вроде остеохондроза или что-то в этом роде. Всё остальное у неё было в порядке. К тому времени как она оказалась в палате со мной, её уже обследовала целая бригада разных специалистов. Как только ушёл врач, женщина начала звонить домой и я оказалась случайным свидетелем её разговора с родственниками.

Дальше началось что-то удивительное. Эта женщина начала перечислять все свои болячки и ругать врачей за то, что они у неё их не обнаружили. Оказалось, что раньше у неё была какая-то опухоль - а теперь она вдруг исчезла. В почках были камни, а теперь остался только один и тот очень маленький. Женщина была просто в ярости и не могла понять как это так. Она кричала кому-то в трубку: "Как такое могло быть, это же кусок мяса, как он мог просто раствориться!" (видимо это было об опухоли). Я уже была готова вместе с ней удивиться невнимательности врачей, (хотя как такое могло быть, ей же сделали УЗИ, анализы и всё тщательно проверили), как вдруг услышала, что она начала рассказывать о том, как совсем недавно ходила по разным святым местам и была в каких-то монастырях.

Поняв в чём дело, я удивилась ещё больше. Я стала свидетелем реального чуда, которое сотворил Бог. Вот стоит передо мной женщина, на руках которой история болезни и результаты недавних анализов. Женщина, которая недавно провела месяц в молитве и походах по разным священным монастырям и святым местам. Бог сотворил для неё чудо и избавил её от болезней, а она стоит и на всю больницу кричит о некомпетентности врачей и не может просто поверить в то, что её болезни больше нет. Сами врачи никак это не могли объяснить. Они просто сослались на возможную ошибку в прежних диагнозах.

Я сидела и думала о том, насколько же люди неспособны просто поверить в чудо, которое способен сотворить Бог. Даже имея на руках все доказательства - они всё равно держатся своих закостенелых концепций и цепляются за то, к чему привыкли. В этот момент я всей душой почувствовала печальное сердце Бога, который в таких обстоятельствах пытается достучаться до Своих детей. 

 
Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru