21 мая преп. Мун завершил первую часть своего мирового турне по 10 странам

02.06.2011
21 мая преп. Мун завершил первую часть своего мирового турне по 10 странам

Преп. Мун, в возрасте 92 лет, завершил первый этап своего мирового турне выступлений по 10 странам, включая Корею, США, страны Европы и Ближнего Востока. 21 мая в Лас-Вегасе он выглядел очень бодро и энергично, в течение двух часов выступая за трибуной в большом зале фешенебельной гостиницы «Ария» в Лас-Вегасе.

В подтверждение Библейских слов из Книги Откровения: «Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада», преп. Мун начал свое турне выступлений по 10 странам в Пасхальное воскресенье в Сеуле, подобно молнии озарил страны Европы и завершил турне выступлением в Лас-Вегасе. В течение десятилетий преп. Мун развивал миротворческие проекты и в мае этого года ясно показал, что не собирается замедлять темп. Лишь за прошедшую неделю он успел выступить и перед огромной толпой почетных гостей и общественных деятелей в германском «Темподроме» в Берлине, и перед аудиторией дипломатов, политических и религиозных лидеров во Дворце Наций ООН в швейцарской Женеве. В Мадриде, в Риме, в Афинах, в Стамбуле, в Осло и в Лондоне он призывал лидеров всех религий обновить свои веру и посвящение, а также забыть о различиях в доктринах и вероучениях, и действовать сообща ради построения «Единой семьи под Богом».

Подробные рассказы о ходе турне, впечатления участников, фотографии и видеоролики - в разделе "Турне Основателя" на нашем сайте.

Речь выступления преп. Муна "Построение всеобщего мирного мира в период глобального кризиса".

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru